вторник, 15 июня 2010 г.

Первые подарки.

Поясню сразу - мы решили сами съездить в детский дом, провести несколько мастер-классов. А девочки с моего форума предложили собрать еще большую-пребольшую посылку и отвезти детям подарки - в основном рукодельные (наборчики для вышивки), книжки по рукоделию и прочее. Ведь у большинства рукодельниц такие детские наборы лежат без дела, а деткам в радость будет. Мы от себя тоже собрали небольшую кучку таких вот наборчиков, книжек и схем.
Начало было таким:


И вот - Та-ДАААМ! Сегодня прилетела первая посылочка из города Великие Луки от Юли-Октябринки! Юля, спасибо большое за поддержку!


Еще огромное спасибо хочу сказать девочкам с форума Зеркало жизни - Юте, Вержинке, Лёнке и Доньке, Лилитре (Лене-Лене-Лене-Лене) Алексе-Сашульке :), Фене (Фене :)), Ульяне, Октябринке, Унылой и всем-всем, кто принимает участие в этой затее, за материальную и рукодельную помощь.

Особое спасибо Татьянке, которая организовала закупку детских наборов и принадлежностей для рукоделия специально для детей.

2 комментария:

  1. Йож!!! Это очень доброе дело. ты молодец. А я рада присоединиться к этой акции и не важно абсолютно что все мы разные и из разных краёв .форумов и всего остального. Человечность не должна иметь границ)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, солнышко! Конечно неважно, откуда мы. Главное - что у всех есть желание помочь детям. :) И я очень рада, что нас таких много!

    ОтветитьУдалить